Приём граждан в округе Снежное
16 декабря 2025, 13:34
Приём граждан в округе Снежное
17 декабря в 09:00 встречусь с жителями Снежного в ГБУ ДНР ЦГБ г. Снежное (ул. Руднева, 15, бывшая водолечебница).
На встрече особое внимание уделим:
кадровому обеспечению медучреждений;
доступности и качеству медицинских услуг;
лекарственному обеспечению.
Но это не всё я готов выслушать любые ваши вопросы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в поликлиниках и больницах. Иногда самые важные решения рождаются не из отчётов, а из прямого разговора с людьми.
Источник: Telegram-канал "Константин Масников", репост Минздрав ДНР