Дмитрий Огилец: Спасибо руководству ТМ"Артезианская" за помощь в обеспечении наших граждан вкусной питьевой водой!
18 декабря 2025, 17:54
Спасибо руководству ТМ"Артезианская" за помощь в обеспечении наших граждан вкусной питьевой водой!
Источник: Telegram-канал "Огилец"