Дмитрий Огилец: Спасибо руководству ТМ"Артезианская" за помощь в обеспечении наших граждан вкусной питьевой водой!

18 декабря 2025, 17:54

Спасибо руководству ТМ"Артезианская" за помощь в обеспечении наших граждан вкусной питьевой водой!

Больше новостей на Dnrnews.ru