«Самым сложным было дойти до Северска незаметно, поэтому ВС РФ двигались малыми группами, накопились "под носом" у противника» — рассказал Герой России, участвовавший во взятии Северска
19 декабря 2025, 12:48
Самым сложным было дойти до Северска незаметно, поэтому ВС РФ двигались малыми группами, накопились "под носом" у противника рассказал Герой России, участвовавший во взятии Северска.
Он отметил, что при взятии населённого пункта были задействованы 24 группы, 84 человека, потеряли всего четырех бойцов.
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"