«Самым сложным было дойти до Северска незаметно, поэтому ВС РФ двигались малыми группами, накопились "под носом" у противника» — рассказал Герой России, участвовавший во взятии Северска

19 декабря 2025, 12:48

Самым сложным было дойти до Северска незаметно, поэтому ВС РФ двигались малыми группами, накопились "под носом" у противника рассказал Герой России, участвовавший во взятии Северска.

Он отметил, что при взятии населённого пункта были задействованы 24 группы, 84 человека, потеряли всего четырех бойцов.

Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru