С середины декабря наши операторы дронов плотно взялись за Дружковку и хохлы ощутили это на своей шкуре

19 декабря 2025, 13:09

С середины декабря наши операторы дронов плотно взялись за Дружковку и хохлы ощутили это на своей шкуре. Уничтожается все, что способно передвигаться и как-то работать на хохлов.

В общем местным жителям рекомендуем не соваться, а хохловолонтерам и водителям фур соболезнуем.






Больше новостей на Dnrnews.ru