С середины декабря наши операторы дронов плотно взялись за Дружковку и хохлы ощутили это на своей шкуре
19 декабря 2025, 13:09
С середины декабря наши операторы дронов плотно взялись за Дружковку и хохлы ощутили это на своей шкуре. Уничтожается все, что способно передвигаться и как-то работать на хохлов.
В общем местным жителям рекомендуем не соваться, а хохловолонтерам и водителям фур соболезнуем.
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне"