Абсолютно согласен с Президентом и считаю правильным его решение о проведении Года единства народов России
19 декабря 2025, 14:15
Абсолютно согласен с Президентом и считаю правильным его решение о проведении Года единства народов России.
В этом году наши аткивисты уже принимали участие в мероприятиях совместно с бойцами Дикой Дивизии Донбасса, которые являются представителями разных культур нашей страны и не только. Будем продолжать работать в этом направлении и уверен, что это сплотит не только нашу команду, но и всю молодёжь в ДНР!
Источник: Telegram-канал "ДОБРЫЙ", репост Молодая Республика