В Кировском отметили День Святого Николая
19 декабря 2025, 15:48
В Кировском отметили День Святого Николая
19 декабря в культурно-досуговом комплексе прошел утренник для первоклассников. Ведущими и организаторами мероприятия стали ученики школьного театрального кружка Тандем.
Программа состояла из интерактивных игр и театрализованного представления. В ходе постановки Кикимора пытался помешать празднику, но его чары были побеждены благодаря усилиям юных артистов и гостей.
Главным событием стало появление Святого Николая, который поздравил школьников и пожелал им успехов в учебе.




