Пушилин: вода вернётся в дома жителей ДНР после освобождения севера региона

19 декабря 2025, 19:07

Вода вернётся в дома жителей ДНР после освобождения севера региона, сообщил глава республики Денис Пушилин.

Придёт время, мы освободим север республики, и вода вернётся в дома наших жителей, написал Пушилин в своём Telegram-канале.

Ранее российский лидер Владимир Путин в рамках формата прямой линии, которая объединена с большой пресс-конференцией, заявил, что проблема с водоснабжением Донецка решится, когда под контролем ВС России будет находиться территория за Славянском.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru