Хохлятский Deep State теперь и вовсе стер зону контроля ВСУ в Мирнограде
20 декабря 2025, 09:49
Хохлятский Deep State теперь и вовсе стер зону контроля ВСУ в Мирнограде.
Теперь весь город либо в серой зоне, либо под контролем РФ.
НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ ПОДПИШИСЬ на MAX