Хохлятский Deep State теперь и вовсе стер зону контроля ВСУ в Мирнограде

20 декабря 2025, 09:49

Хохлятский Deep State теперь и вовсе стер зону контроля ВСУ в Мирнограде.

Теперь весь город либо в серой зоне, либо под контролем РФ.

НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ ПОДПИШИСЬ на MAX

Подписаться на канал

Больше новостей на Dnrnews.ru