Под завалами домов в Красноармейске остаются тела мирных жителей

22 декабря 2025, 06:03

Разведчик группировки войск Центр с позывным Шуба рассказал, что в Красноармейске (ДНР) под завалами домов остаются тела мирных жителей.

В городе много разрушений. Под завалами остаются тела мирных жителей. Бабушки и дедушки подходят к нам и просят их достать, но мы пока не можем. Для того нужно привезти специальную технику, цитирует военного РИА Новости.

Ранее эвакуированный из Красноармейска Валерий Фомин рассказал, как украинские военные угрожали мирным жителям и не давали им покупать еду. Мужчину вывезли в безопасное место бойцы российской группировки Центр.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru