Администрация, сотрудники и воспитанники ГКДОУ "СВЕТЛОДАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 10 "РАДУГА" поздравляет всех работников Углегорской ТЭС с Днём энергетика!

22 декабря 2025, 11:38

Администрация, сотрудники и воспитанники ГКДОУ "СВЕТЛОДАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 10 "РАДУГА" поздравляет всех работников Углегорской ТЭС с Днём энергетика!

Этот праздник отличный повод отдать дань уважения всем, кто ежедневно трудится в энергетической отрасли, обеспечивая нас светом и теплом.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов, быстрейшего восстановления Углегорской ТЭС, чтобы каждый день был наполнен радостью от выполненной работы, а дома царили уют и благополучие.

Счастья, благополучия и новых достижений в вашей важной и нужной работе!

Больше новостей на Dnrnews.ru