Администрация, сотрудники и воспитанники ГКДОУ "СВЕТЛОДАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 10 "РАДУГА" поздравляет всех работников Углегорской ТЭС с Днём энергетика!
22 декабря 2025, 11:38
Администрация, сотрудники и воспитанники ГКДОУ "СВЕТЛОДАРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 10 "РАДУГА" поздравляет всех работников Углегорской ТЭС с Днём энергетика!
Этот праздник отличный повод отдать дань уважения всем, кто ежедневно трудится в энергетической отрасли, обеспечивая нас светом и теплом.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов, быстрейшего восстановления Углегорской ТЭС, чтобы каждый день был наполнен радостью от выполненной работы, а дома царили уют и благополучие.
Счастья, благополучия и новых достижений в вашей важной и нужной работе!