В Кировском ведутся работы по благоустройству

22 декабря 2025, 16:33

В Кировском ведутся работы по благоустройству

22 декабря сотрудники и подопечные Дома социального обслуживания уже в третий раз вышли на субботник в городской парк культуры и отдыха Победа. Они собрали мусор, а также навели порядок на входе в парк со стороны ул. Шевченко.

Мы выражаем признательность за ваш труд, отзывчивость и неравнодушие к общему делу. Благодаря вам территория стала чище и уютнее.

Больше новостей на Dnrnews.ru