Провел встречу с гражданами, проживающими в Волновахском муниципальном округе
22 декабря 2025, 18:51
Провел встречу с гражданами, проживающими в Волновахском муниципальном округе.
Обсудили ряд вопросов, наиболее актуальных для жителей.
В ходе встречи были озвучены следующие обращения:
строительство автовокзала в г. Волновахе;
восстановление разрушенных домов частного сектора;
выделение строительных материалов для ремонтов повреждённых домов;
улучшение ситуации с электроснабжением.
Проблемные вопросы зафиксирована и взяты на контроль.
Прикладываем максимальные усилия для обеспечения комфортных и благоприятных условий для жизни жителей Волновахского МО.

Источник: Telegram-канал "Алексей Шебалков. С Донбассом в сердце", репост ГОСКОМЛЕСОХОТА ДНР