Добро и свет в каждой школе
23 декабря 2025, 10:08
Добро и свет в каждой школе
Совместно с отцом Георгием мы посетили ГБОУ Школу 22 г.о. Торез. Наша встреча началась с увлекательного рассказа о жизни Святителя Николая. Ребята с большим вниманием слушали истории о его чудесах и бескорыстной помощи нуждающимся. Святой Николай стал настоящим образцом доброты, милосердия и самоотверженного служения ближним.
Учащиеся имели возможность задать свои вопросы отцу Георгию и поблагодарить его, подарив небольшие презенты. В ответ мы подготовили для них приятные сюрпризы
Мы уверены, что такие встречи помогают формировать в детях отзывчивость, милосердие и стремление к свету. Пусть добро и свет всегда освещают их путь!
#ДвижениеПервых_Торез



