Встретился с коллективом Средней школы 10

23 декабря 2025, 16:40

Встретился с коллективом Средней школы 10

23 декабря заместитель главы администрации Шахтерского округа Юрий Касицкий встретился с коллективом Средней школы 10.

На встрече рассмотрены вопросы:

о ремонте крыши школы;

об организации подвоза детей в школу из близлежащих поселков;

об изоляции бродячих собак.

На все обсуждаемые вопросы замглавы дал подробные ответы и разъяснения.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.

Больше новостей на Dnrnews.ru