Встретился с коллективом Средней школы 10
23 декабря 2025, 16:40
Встретился с коллективом Средней школы 10
23 декабря заместитель главы администрации Шахтерского округа Юрий Касицкий встретился с коллективом Средней школы 10.
На встрече рассмотрены вопросы:
о ремонте крыши школы;
об организации подвоза детей в школу из близлежащих поселков;
об изоляции бродячих собак.
На все обсуждаемые вопросы замглавы дал подробные ответы и разъяснения.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.