Новое оборудование для донецкой гимназии 122
23 декабря 2025, 17:48
Новое оборудование для донецкой гимназии 122
Правильно обращаться с автоматом и оказывать первую медицинскую помощь. Этому учат ребят в 122-ой гимназии Донецка.
Сюда доставили новое оборудование для кабинетов основ безопасности, защиты Родины и технологии. Это реализация национального проекта "Молодежь и дети".
#ОплотТВ #ДНР #образование
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"