«ВСУ официально отступили из Северска, чтобы сохранить жизни и боеспособность. Город остаётся под огневым контролем украинских войск», — хуторской Генштаб
23 декабря 2025, 18:49
ВСУ официально отступили из Северска, чтобы сохранить жизни и боеспособность. Город остаётся под огневым контролем украинских войск, хуторской Генштаб.
Северск всегда был убыточным и дотационным! Мы уже в курсе
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"