«ВСУ официально отступили из Северска, чтобы сохранить жизни и боеспособность. Город остаётся под огневым контролем украинских войск», — хуторской Генштаб

23 декабря 2025, 18:49

ВСУ официально отступили из Северска, чтобы сохранить жизни и боеспособность. Город остаётся под огневым контролем украинских войск, хуторской Генштаб.

Северск всегда был убыточным и дотационным! Мы уже в курсе

Больше новостей на Dnrnews.ru