Украинские войска отошли из Северска, — Генштаб ВСУ
23 декабря 2025, 19:02
Украинские войска отошли из Северска, Генштаб ВСУ
"В районе Северска продолжаются тяжёлые бои. Российские войска имеют ощутимое преимущество в живой силе и технике и продолжают активные наступательные действия. С целью сохранения жизни наших воинов и боеспособности подразделений украинские защитники отошли из населённого пункта", говорится в сообщении.
Отмечается, что город остаётся под огневым контролем украинских войск.
Источник: Telegram-канал "Милитарист"