Украинские войска отошли из Северска, — Генштаб ВСУ

23 декабря 2025, 19:02

Украинские войска отошли из Северска, Генштаб ВСУ

"В районе Северска продолжаются тяжёлые бои. Российские войска имеют ощутимое преимущество в живой силе и технике и продолжают активные наступательные действия. С целью сохранения жизни наших воинов и боеспособности подразделений украинские защитники отошли из населённого пункта", говорится в сообщении.

Отмечается, что город остаётся под огневым контролем украинских войск.

Больше новостей на Dnrnews.ru