Украинская армия оставила Северск в Бахмутском районе ДНР для сохранения жизней военнослужащих и боеспособности подразделений, сообщили в Генштабе ВСУ

23 декабря 2025, 19:19

Украинская армия оставила Северск в Бахмутском районе ДНР для сохранения жизней военнослужащих и боеспособности подразделений, сообщили в Генштабе ВСУ.

В районе Северска продолжаются тяжелые бои. Российские военные имеют значительное преимущество в живой силе и технике и продолжают активные наступательные действия. В целях сохранения жизней наших солдат и боеспособности подразделений украинские военные отошли из населенного пункта.

РБК в Telegram и MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru