Украинская армия оставила Северск в Бахмутском районе ДНР для сохранения жизней военнослужащих и боеспособности подразделений, сообщили в Генштабе ВСУ
23 декабря 2025, 19:19
Украинская армия оставила Северск в Бахмутском районе ДНР для сохранения жизней военнослужащих и боеспособности подразделений, сообщили в Генштабе ВСУ.
В районе Северска продолжаются тяжелые бои. Российские военные имеют значительное преимущество в живой силе и технике и продолжают активные наступательные действия. В целях сохранения жизней наших солдат и боеспособности подразделений украинские военные отошли из населенного пункта.
Источник: Telegram-канал "РБК"