Залили перцем и отправили на мясо: украинец о современных методах работы ВСУ
23 декабря 2025, 23:24
Залили перцем и отправили на мясо: украинец о современных методах работы ВСУ
Рядовой Харват Эмиль из 25 бригады пожаловался нашим военным о том, что сейчас в ВСУ уже даже не пытаются надевать солдатам розовые очки, а говорят прямо: "ты идёшь на мясо".
Методы повышения мотивации боевиков перед штурмом тоже сомнительные до Димитрова бедолаг попросту гнали FPV-шками.
Вот и выходит выбор без выбора: либо российские бойцы ликвидируют, либо свои же подорвут дроном. Именно поэтому единственным логичным выходом для всех ВСУшников является сдача в плен - хотя бы в живых останутся.
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"