Роман Сапоньков: К 20-летию телеканала RT в московском метро был запущен фирменный поезд
28 декабря 2025, 00:30
К 20-летию телеканала RT в московском метро был запущен фирменный поезд. Поезд курсирует по АрбатскоПокровской линии и будет ходить до июня 2026года.
Посмотрите ролик, как здорово получилось.
Ролик получился очень эффектным он отлично передаёт атмосферу проекта и наглядно показывает, как выглядит состав.
Ну и вообще, фирменный зелёный цвет канала одно из лучших решений. Даже спустя 20 лет смотрится очень живо и актуально.
Источник: Telegram-канал "Роман Сапоньков"