Пора платить по счетам. Войти в новый год надо непременно без долгов
Пора платить по счетам
Войти в новый год надо непременно без долгов. На этом настаивают многие суеверные люди и, конечно, двумя руками за все коммунальщики. Значительная часть услуг горожанам оказывается круглосуточно. Газ, тепло, электроэнергию, если обходится без аварий, мы получаем 24 на 7.
С водой в регионе сложнее, но из-за усечённого графика работы у водоснабжающих предприятий ничуть не меньше.
Мусор в продолжительные праздничные и выходные дни января в Харцызске будет убираться регулярно. Рабочие бригады харцызского филиала Донснабкомплекта будут отдыхать только 1 января, все остальные дни работать по привычному графику.
И, конечно, все коммунальные службы рассчитывают и всеобщую сознательность граждан в деле своевременной оплаты предоставляемых услуг. Ну, или, скорее, на чудо. Новый год ведь!
Наш канал в MAX