ВСУ запускали дроны из дворов мирных жителей Красноармейска
30 декабря 2025, 07:12
Беженка Галина Кулик рассказала, что операторы дронов ВСУ запускали БПЛА во дворах многоквартирных домов в Красноармейске в ДНР.
Когда пришли у нас в подвал, в бомбоубежище, пришли ВСУ. Это дронщики были, во дворе запускали, цитирует её РИА Новости.
Ранее также сообщалось, что ВСУ в Красноармейске атаковали дома с надписями Здесь живут люди.
Кроме того, украинский военнопленный Сергей Шевченко рассказал, что ВСУ используют школьные автобусы для перевозки украинских солдат.
Источник: RT на русском