ФОТО: Единственной жительнице Марьинки привезли елку

30 декабря 2025, 17:37

    Донецк, 30 дек ДАН. Журналисты привезли елку Галине Невинной единственной оставшейся жительнице Марьинки. Среди них был и корреспондент ДАН.

    Поздравляю ваших читателей, всех кто смотрит и всех, кто пишет, с наступающим Новым годом. Это год Коня? Вот и пахать будем все, как кони, заявила Галина.

    Галина пожелала всем счастья и посоветовала всем, кто нашел свою любовь, оставаться друг с другом. Она выразила надежду на то, что жизнь в Донбассе наладится. И подчеркнула, что каждый человек в силах сам добиться исполнения своих желаний.

    Донецкое агентство новостей в Telegram, VK и MAX

    Бои за Марьинку завершились в конце 2023 года. Галина, прожившая в городе всю жизнь, во время боев пряталась в подвале. Когда в город вошли российские войска, Галину эвакуировали в Александровку, но после отхода линии фронта она вернулась в свой дом. Сейчас она остается единственной жительницей Марьинки, где ранее проживали 10 тысяч человек.

    Больше новостей на Dnrnews.ru