Пленные ВСУшники выжившие после атак на Родинское
6 января 2026, 16:51
Пленные ВСУшники выжившие после атак на Родинское. Их задачей было поставить флаги в городе, чтобы продолжались утверждения, что Родинское психологически еще украинский город.
Этим флаготыкерам считай повезло. А вот большей часть их "коллег" - не очень.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"