Медики Якутии продолжат работу в ДНР в 2026 году

12 января 2026, 12:51

Медики Якутии продолжат работу в ДНР в 2026 году

От имени Минздрава Якутии итоги работы в подшефных городах подвел главный врач Якутской республиканской клинической офтальмологической больницы Иван Луцкан.

Нам очень хочется, чтобы в новом 2026 году у жителей ДНР над головой было мирное небо, чтобы в ваших семьях царили уют, благополучие и счастье. И, конечно же, в 2026 году мы продолжим нашу работу на территории ДНР, чтобы вернуть вам зрение, сохранить ваше здоровье и провести профилактические мероприятия, отметил Иван Луцкан.

Больше новостей на Dnrnews.ru