Член Общественного совета встретилась с кировчанами

20 января 2026, 15:11

Член Общественного совета встретилась с кировчанами

20 января директор школы 1 Людмила Зуева пообщалась с жильцами домов 1,3, 5, 7 квартала 43.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы оснащения школ материально-технической базой. Людмила Викторовна сообщила, что Министерство образования реализует программу целевого обеспечения кабинетов медицины, трудового обучения и основ безопасности защиты родины во всех образовательных учреждениях города. В школы уже поступила мебель, наглядные материалы, разнообразные приборы и необходимая бытовая техника.

Кроме того, обсудили меры по сокращению популяции бродячих животных. Член Общественного совета рассказала, что в рамках заключенного контракта специалистами по отлову безнадзорных животных в декабре 2025 года были пойманы 14 собак. После вакцинации и стерилизации животных вернут на прежние места обитания. Работа будет продолжена в 1 квартале этого года.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРКировское #ЕРпомогает #встречасТрудовымКоллективом #КомандаДонбасса

Больше новостей на Dnrnews.ru