Сегодня состоялось первое заседание Ассоциации работников здравоохранения ДНР, которая официально стала членом Национальной медицинской палаты

2 марта 2026, 21:52

Сегодня состоялось первое заседание Ассоциации работников здравоохранения ДНР, которая официально стала членом Национальной медицинской палаты

Возглавил организацию, бывший министр здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев.

В числе задач, которые стоят перед Ассоциацией: защита прав медработников, содействие научным исследованиям, участие в разработке тарифного соглашения с Фондом ОМС, разработке территориальной программы госгарантий оказания медпомощи, а также проведение общественного контроля качества оказания медицинской помощи.

Фото: оф. канал Дмитрия Гарцева

Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru