В Амвросиевском муниципальном округе сотрудники Госавтоинспекции поздравили участниц дорожного движения с наступающим 8 Марта

5 марта 2026, 19:19

В Амвросиевском муниципальном округе сотрудники Госавтоинспекции поздравили участниц дорожного движения с наступающим 8 Марта.

В преддверии праздника инспекторы отделения ГИБДД ОМВД России Амвросиевский провели акцию Цветы для автоледи.

Дорожные полицейские останавливали автомобили, за рулём которых находились представительницы прекрасной половины человечества, дарили женщинам цветы и от души поздравляли с приближающимся праздником, а также напомнили им о важности соблюдения Правил дорожного движения и использовании детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних.

Участницы дорожного движения поблагодарили инспекторов за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, а также пообещали всегда быть внимательными и осторожными на дорогах.

Больше новостей на Dnrnews.ru