Российская группировка «Центр» продолжает наступление на нескольких направлениях
6 марта 2026, 10:34
Российская группировка Центр продолжает наступление на нескольких направлениях. Бои идут в Гришино, Белицком, Новом Донбассе и Новопавловке, уничтожена техника и взяты трофеи.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"