Российская группировка «Центр» продолжает наступление на нескольких направлениях

6 марта 2026, 10:34

Российская группировка Центр продолжает наступление на нескольких направлениях. Бои идут в Гришино, Белицком, Новом Донбассе и Новопавловке, уничтожена техника и взяты трофеи.

Подписаться

Написать в редакцию

Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru