В с. Квашино состоялась встреча с населением
6 марта 2026, 23:30
В с. Квашино состоялась встреча с населением
Начальник Успенского территориального отдела Сергей Шпорт обсудил с жителями вопросы коммунального характера:
Проблема с подачей воды. Даны разъяснения, что в конце I квартала 2026 года начнутся работы по согласованию документации с ГУП ДНР Вода Донбасса с целью передачи сетей водоснабжения в их ведение.
Собравшиеся проинформированы о работе Амвросиевского местного отделения Партии "Единая Россия" в рамках реализации партийных проектов и программ, а также о планах работы в условиях подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу.
Проведена беседа о схемах телефонного мошенничества.