В с. Квашино состоялась встреча с населением

6 марта 2026, 23:30

В с. Квашино состоялась встреча с населением

Начальник Успенского территориального отдела Сергей Шпорт обсудил с жителями вопросы коммунального характера:

Проблема с подачей воды. Даны разъяснения, что в конце I квартала 2026 года начнутся работы по согласованию документации с ГУП ДНР Вода Донбасса с целью передачи сетей водоснабжения в их ведение.

Собравшиеся проинформированы о работе Амвросиевского местного отделения Партии "Единая Россия" в рамках реализации партийных проектов и программ, а также о планах работы в условиях подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу.

Проведена беседа о схемах телефонного мошенничества.

Больше новостей на Dnrnews.ru