Два майора: В районе Северска, Славянское направление, противник несколько дней назад применил какие-то химические дымы против нашей пехоты
10 марта 2026, 15:36
В районе Северска, Славянское направление, противник несколько дней назад применил какие-то химические дымы против нашей пехоты. Видео с дрона ВС России.
ВСУ никогда не гнушались использовать "химию", в том числе - боевую. Фашисты, одним словом
Источник: Telegram-канал "Два майора"