В Амвросиевке завершился муниципальный этап «Лиги Ораторов»

11 марта 2026, 10:28

В Амвросиевке завершился муниципальный этап Лиги Ораторов

Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, умение аргументированно отстаивать свою позицию и вести конструктивную дискуссию.

По итогам напряжённых и интересных дебатов победителем стала команда Школы 6 Амвросиевского м.о. Поздравляем ребят!

Подписаться |Вступить в Молодёжку

Больше новостей на Dnrnews.ru