В Амвросиевке завершился муниципальный этап «Лиги Ораторов»
11 марта 2026, 10:28
В Амвросиевке завершился муниципальный этап Лиги Ораторов
Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, умение аргументированно отстаивать свою позицию и вести конструктивную дискуссию.
По итогам напряжённых и интересных дебатов победителем стала команда Школы 6 Амвросиевского м.о. Поздравляем ребят!
Подписаться |Вступить в Молодёжку



Источник: Telegram-канал "Молодежь Амвросиевки", репост Молодая Республика