Начальник Амвросиевского территориального отдела Сергей Прищенко встретился с трудовым коллективом отделения социальной защиты населения 22 - филиала ГБУ ДНР «Республиканский центр социальной защиты населения»

11 марта 2026, 16:34

Начальник Амвросиевского территориального отдела Сергей Прищенко встретился с трудовым коллективом отделения социальной защиты населения 22 - филиала ГБУ ДНР Республиканский центр социальной защиты населения

В ходе встречи Сергей Анатольевич рассказал о мероприятиях по восстановлению и благоустройству, запланированных в Амвросиевском округе в 2026 году.

Сотрудники также затронули вопросы благоустройства, среди которых обустройство пешеходных дорожек по улицам Шевченко, Карла Либкнехта, Стаханова. Рассказал, что благоустройство общественных пространств, в том числе и тротуарных дорожек является одним из приоритетных направлений развития округа и города. К примеру, сейчас идёт голосование сразу по двум проектам: Формирование комфортной городской среды и в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в ходе которого жители могут предложить важные для них объекты благоустройства.

Больше новостей на Dnrnews.ru