В ДНР наградили работников ЖКХ в преддверии профессионального праздника
13 марта 2026, 13:42
В ДНР наградили работников ЖКХ в преддверии профессионального праздника
Сотрудникам предприятия Донбасстеплоэнерго вручили благодарности от Председателя Народного Совета ДНР Константина Кузьмина.
Парламентарий поблагодарил трудовой коллектив за слаженность, трудолюбие и ответственный подход к работе, что позволяет поддерживать устойчивую работу систем теплоснабжения и создавать комфортные условия для жителей Республики, - рассказали в Народном Совете ДНР.
Подписаться на @donetsk_kpru | Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"