В ДНР наградили работников ЖКХ в преддверии профессионального праздника

13 марта 2026, 13:42

В ДНР наградили работников ЖКХ в преддверии профессионального праздника

Сотрудникам предприятия Донбасстеплоэнерго вручили благодарности от Председателя Народного Совета ДНР Константина Кузьмина.

Парламентарий поблагодарил трудовой коллектив за слаженность, трудолюбие и ответственный подход к работе, что позволяет поддерживать устойчивую работу систем теплоснабжения и создавать комфортные условия для жителей Республики, - рассказали в Народном Совете ДНР.

Подписаться на @donetsk_kpru | Мы в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru