В ДНР стартовала Международная ежегодная акция «Сад памяти»
19 марта 2026, 09:23
В ДНР стартовала Международная ежегодная акция Сад памяти
Акция приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие прошло на территории Амвросиевского лесхоза в Артемовском участковом лесничестве. Участники высадили 20 тысяч сеянцев сосны крымской на площади 4,6 гектара. К акции присоединились представители Минприроды ДНР, сотрудники лесничеств, волонтеры и местные жители.
Подписаться на @donetsk_kpru | Мы в МАХ


Источник: Telegram-канал "КП Донецк"