Российские военные продвигаются к Оскольскому водохранилищу, сообщил глава ДНР Денис Пушилин ИС "Вести"
23 марта 2026, 09:54
Российские военные продвигаются к Оскольскому водохранилищу, сообщил глава ДНР Денис Пушилин ИС "Вести".
Бойцы РФ сдерживают попытки контратак боевиков ВСУ в Константиновке. Основные столкновения развернулись в районе ж/д вокзала.
ВС РФ продвигаются в направлении Доброполья в ДНР. Они улучшили свои позиции после освобождения населенного пункта Павловка в регионе.
Чтобы не пропустить наши эксклюзивы: MAX | Telegram
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"