В Снежном прошел торжественный концерт, приуроченный Дню работника культуры
24 марта 2026, 17:03
В Снежном прошел торжественный концерт, приуроченный Дню работника культуры
24 марта в Детской школе искусств состоялся праздничный концерт Мастера культуры.
С поздравительным словом к собравшимся обратился глава муниципалитета Сергей Ермаков:
Благодаря вашему труду в нашем округе реализуются интересные творческие и просветительские проекты, раскрываются молодые таланты и дарования. Вы не просто сохраняете культурное наследие вы создаете его сегодня, здесь и сейчас, воспитывая в земляках чувство прекрасного и любовь к родному краю,
отметил Сергей Владимирович.
В рамках торжественной части концерта глава муниципалитета вручил коллективам и работникам культуры Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма. Эти награды заслуженное признание их вклада в культурную жизнь округа.
Поздравления также прозвучали от заместителя главы администрации Виктории Заливадной и начальника отдела культуры Инны Кухаренко.
Подробнее по ссылке






