Юго-восточная часть города Белицкое полностью перешла под контроль ВС РФ

27 марта 2026, 18:33

Юго-восточная часть города Белицкое полностью перешла под контроль ВС РФ

В частности наши войска освободили от присутствия украинских нацистов территорию здания дома престарелых, пишет "Синяя Z Борода".

До это весь юг города был зачищен от ВСУ, что позволило подтянуть силы для дальнейших штурмовых действий.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Dnrnews.ru