Губернатор Еврейской автономной области Мария Костюк рассказала о проведённых шефом-регионом ремонтно-восстановительных работах в Амвросиевском муниципальном округе

27 марта 2026, 21:54

Губернатор Еврейской автономной области Мария Костюк рассказала о проведённых шефом-регионом ремонтно-восстановительных работах в Амвросиевском муниципальном округе.

Она сообщила, что уже сделано и что предстоит сделать. Для корректировки будущих работ вместе с главой Администрации округа совершили обход объектов и территорий. Ведь, по её словам, оперативные задачи часто меняются.

Мы стараемся всё учесть и сделать так, чтобы было не просто достойно, а с уважением, как в семье,

добавила Мария Костюк.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЕАО #НароднаяПрограммаЕР

МАХ | Телеграм|ВКонтакте | Одноклассники | Дзен | RuTube |Сайт

Больше новостей на Dnrnews.ru