По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина по всей Республике стартовал двухмесячник (субботников) по благоустройству территории городского округа Иловайск

28 марта 2026, 12:20

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина по всей Республике стартовал двухмесячник (субботников) по благоустройству территории городского округа Иловайск.

С целью обеспечения должного санитарного порядка, а также создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период на территории городского округа Иловайск сегодня, 28 марта, состоялся первый в этом году общегородской субботник.

В субботнике приняли участие: администрация городского округа Иловайск, подведомственные учреждения культуры, образования, МУП БИОН, МКУ ЕДДС - произвели уборку парка культуры и отдыха. Также в субботнике приняли участие даже наши юные спортсмены - футболисты, они привели в порядок свою территорию на базе СК Локомотив.

Благодарим всех, кто сегодня принимал участие в очистке нашего любимого Иловайск от мусора, веток и листвы.

Напоминаем, что субботники будут проводится и дальше.

Приглашаем всех жителей присоединиться к этому мероприятию.

Совместными усилиями наш город станет чище.

Больше новостей на Dnrnews.ru