В Амвросиевском муниципальном округе ведётся работа по отлову безнадзорных животных

30 марта 2026, 16:12

В Амвросиевском муниципальном округе ведётся работа по отлову безнадзорных животных.

Сегодня проведён отлов 12 особей по улицам ул. Свердлова, Партизанская, Артема, район многопрофильного техникума;

Просьба к владельцам домашних животных: Не оставляйте своих питомцев на самовыгуле; Выгуливайте собак строго на поводке и в наморднике; Убедитесь, что у вашего питомца есть ошейник с адресником. Соблюдение этих правил поможет избежать недоразумений в ходе проведения работ специализированными службами.

Администрация округа в МАХ

Канал главы Амвросиевского округа в МАХ

Больше новостей на Dnrnews.ru