В Амвросиевском муниципальном округе ведётся работа по отлову безнадзорных животных
30 марта 2026, 16:12
В Амвросиевском муниципальном округе ведётся работа по отлову безнадзорных животных.
Сегодня проведён отлов 12 особей по улицам ул. Свердлова, Партизанская, Артема, район многопрофильного техникума;
Просьба к владельцам домашних животных: Не оставляйте своих питомцев на самовыгуле; Выгуливайте собак строго на поводке и в наморднике; Убедитесь, что у вашего питомца есть ошейник с адресником. Соблюдение этих правил поможет избежать недоразумений в ходе проведения работ специализированными службами.
Канал главы Амвросиевского округа в МАХ

