В ДНР за сутки уничтожили 12 боевиков ВСУ
31 марта 2026, 09:09
ДОНЕЦК, 31 мар - РИА Новости. Порядка 12 бойцов 152-й егерской бригады ВСУ уничтожено, один взят в плен в районе села Гришино в ДНР, сообщили РИА Новости в силовых структурах.
"За последние сутки на Добропольском направлении возле села Гришино порядка 12 боевиков 152-й егерской бригады ВСУ уничтожено, один взят в плен", - сказал собеседник агентства.
Источник: РИА Новости