В ДНР за сутки уничтожили 12 боевиков ВСУ

31 марта 2026, 09:09

ДОНЕЦК, 31 мар - РИА Новости. Порядка 12 бойцов 152-й егерской бригады ВСУ уничтожено, один взят в плен в районе села Гришино в ДНР, сообщили РИА Новости в силовых структурах.

"За последние сутки на Добропольском направлении возле села Гришино порядка 12 боевиков 152-й егерской бригады ВСУ уничтожено, один взят в плен", - сказал собеседник агентства.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru