В Амвросиевке высадили березы, сосны и ели в рамках акции «Сад памяти»
1 апреля 2026, 10:32
В Амвросиевке высадили березы, сосны и ели в рамках акции Сад памяти
Эта акция ежегодно объединяет людей вокруг общей цели - сохранения памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Накануне в Амвросиевке на территории местного реабилитационного центра активисты высадили 16 елей, 17 берез и 17 сосен. В мероприятии приняли участие представители лесхоза, администрации Амвросиевского округа, сотрудники самого реабилитационного центра, а также военнослужащие.
Подписаться на @donetsk_kpru | Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"