В Шахтерском округе провели очередное мероприятие по благоустройству

3 апреля 2026, 12:43

В Шахтерском округе провели очередное мероприятие по благоустройству

В традиционной акции Чистый четверг, которая прошла в Шахтерском округе 2 апреля, приняли участие студенты Шахтерского колледжа кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова, трудовые коллективы техникума, колледжей, детских садов, школ, а также сотрудники управлений образования, культуры и Департамента ЖКХ.

Уборка проводилась на центральной улице Ленина, на склонах и в зеленых зонах, а также на закрепленных и прилегающих территориях. Участники акции сгребали опавшую листву, ветки и штучный мусор.

Администрация Шахтерского муниципального округа выражает искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и приложил усилия для поддержания чистоты и порядка!

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРШахтерск #ЧистаяСтрана

Больше новостей на Dnrnews.ru