В преддверии Международного дня здоровья, сотрудники Администрации округа приняли участие в Республиканской зарядке, организованной в рамках Федерального проекта «Здоровье для каждого» регионального движения ДНР «За медицину...
В преддверии Международного дня здоровья, сотрудники Администрации округа приняли участие в Республиканской зарядке, организованной в рамках Федерального проекта Здоровье для каждого регионального движения ДНР За медицину здорового долголетия.
Девиз дня Вместе к здоровью. Вместе с наукой объединил сторонников активного образа жизни.
Коллектив Администрации вышел на зарядку, чтобы на личном примере показать: регулярная забота о физической форме неотъемлемая часть гармоничного развития человека.
30 минут динамичной разминки это заряд бодрости и энергии на целый день, а также укрепление командного духа.
Подобные мероприятия, воспитывают не только выносливость тела, но и единство коллектива. В планах дальнейшее участие в совместных стартах и проектах, ведь здоровье нации в руках каждого из нас.
