Вечер творчества «Космос – это мы»

11 апреля 2026, 18:37

Вечер творчества Космос это мы

В студии изобразительного искусства Мастерская художника Углегорского центра культуры и досуга для участников художественной самодеятельности прошел вечер творчества Космос это мы, посвященный приближающемуся празднику Дню космонавтики.

Это всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. И хотя покорение космоса загадочное путешествие человечества, которое находится лишь в начале своего пути, мы знаем, что космос это славная история и перспективное будущее.

Как сказала одна из учениц изостудии:

Не можешь улететь в космос и посмотреть, как же там на самом деле нарисуй, как представляешь.

Рисунок на тему космоса это непросто, но очень увлекательно. Бескрайние просторы космического пространства таят в себе множество невероятных вещей, некоторые из которых мы даже представить себе не можем.

Готовые работы станут частью выставки, посвященной Дню космонавтики, которая пройдет в Мастерской художника.

Новости в Telegram могут появляться с небольшой задержкой.

Чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию, подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Dnrnews.ru