Вечер творчества «Космос – это мы»
Вечер творчества Космос это мы
В студии изобразительного искусства Мастерская художника Углегорского центра культуры и досуга для участников художественной самодеятельности прошел вечер творчества Космос это мы, посвященный приближающемуся празднику Дню космонавтики.
Это всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. И хотя покорение космоса загадочное путешествие человечества, которое находится лишь в начале своего пути, мы знаем, что космос это славная история и перспективное будущее.
Как сказала одна из учениц изостудии:
Не можешь улететь в космос и посмотреть, как же там на самом деле нарисуй, как представляешь.
Рисунок на тему космоса это непросто, но очень увлекательно. Бескрайние просторы космического пространства таят в себе множество невероятных вещей, некоторые из которых мы даже представить себе не можем.
Готовые работы станут частью выставки, посвященной Дню космонавтики, которая пройдет в Мастерской художника.
Новости в Telegram могут появляться с небольшой задержкой.
Чтобы первыми узнавать самую актуальную информацию, подписывайтесь на наш канал в MAX.




