Сделали доброе дело вместе

11 апреля 2026, 23:24

Сделали доброе дело вместе

Сегодня вместе с активом Партии, ребятами из МГЕР и Народного фронта вышли на республиканский субботник. Привели в порядок городской мемориал в парковой зоне.

Субботник это не просто уборка. Это уважение к месту, где живет память. Особенно важно привести его в порядок сейчас, когда всё вокруг просыпается и обновляется.

Благодарю каждого, кто нашёл время и пришёл.

Отдельные слова признательности за участие:

депутату Докучаевского городского совета, депутату фракции Партии Ганиеву Руслану,

руководителю общественной приёмной местного отделения Единой России Статилко Татьяне; а также директору школы 4, депутату Докучаевского городского совета, фракции Партии Ткаченко Наталье за сотрудничество.

Спасибо всем участникам за неравнодушие и готовность работать плечом к плечу.

#ПроектГородскаяСреда #ДокучаевскЕР #МГЕР #ДоброРФ

Больше новостей на Dnrnews.ru