Росгвардейцы привезли куличи детям из онкогематологического отделения

12 апреля 2026, 15:28

    Донецк, 12 апр ДАН. Сотрудники СОБР Восток-Донецк поздравили с Пасхой детей, проходящих лечение в детском онкогематологическом отделении ИНВХ им. В.К. Гусака. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по ДНР.

    В православную Пасху сотрудники Главного управления Росгвардии по ДНР совместно с представителем Донецкой Епархии протоиереем Георгием Данильчуком и активистами региональной общественной организации Народная Дружина посетили, говорится в сообщении.

    Детей, проходящих лечение, поздравили с праздником Пасхи и пожелали скорейшего выздоровления. Им передали фрукты, освященные куличи и лекарства, собранные в рамках акции Пасхальная радость.

    Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX

    Ранее воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Горловке доставили пасхальные куличи, фрукты и большой объем питьевой воды. Ранее пасхальные куличи передали эвакуированным жителям с Красноармейского направления в пункт временного размещения, а также раненым бойцам в госпиталь в Ясиноватой, также посетили мирных жителей Авдеевки.

    Больше новостей на Dnrnews.ru