Боец СВО из Бурятии стал мастером по ноготочкам после ранения на фронте — теперь делает девочкам на руках красивое, расписывает рисунками и творит искусство

12 апреля 2026, 17:54

Боец СВО из Бурятии стал мастером по ноготочкам после ранения на фронте теперь делает девочкам на руках красивое, расписывает рисунками и творит искусство. Mash вдохновляющий с историей, что никогда не поздно найти себя.

27-летний Хэшэгтэ служил штурмовиком с ноября 2022 года, а в ходебоев под Авдеевкой получил осколочное ранение спины. Дальше долгая реабилитация, возвращение домой и курсы маникюра по фану. Парень понял хочет создавать красоту, арендовал столик в салоне в Улан-Удэ и начал собирать клиентскую базу.

Бьютик говорит, что тянулся к искусству всю жизнь писал картины, ваял статуи и участвовал в конкурсах талантов. Теперь воплощает творческий потенциал на ногтях местных девачьки довольны, Хэшэгтэ занимается любимым делом, все счастливы и красивы.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX.

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Dnrnews.ru