В школах города напомнили об опасности дропперства
15 апреля 2026, 16:30
В школах города напомнили об опасности дропперства
15 апреля в школах 1 и 2 прошла масштабная акция АнтиДроп, направленная на борьбу с телефонным мошенничеством.
Главная цель акции повышение осведомленности! Чем больше людей знает о схемах мошенников, тем меньше шансов у них остаётся.
Ребята раздавали специальные листовки, в которых подробно рассказывается о схемах обмана и о том, как себя обезопасить.
Помните: чем больше людей знает о таких уловках, тем меньше шансов у мошенников остаётся!



